Китай, Шанхай

Телефон,whatsapp,
wechat:

+86-18221196307

E-mail:

contact@iecsut.org

Часы работы:

с 3 по 11

Наш Образовательный Центр находится в университетском городке Сунцзян в г.Шанхай.

Здесь же и проводятся языковые курсы и осуществляется подготовка студентов к поступлению в университет на бакалавриат, или в магистратуру и докторнатуру, которые в свою очередь требуют особой подготовки.

При успешном окончании языковых курсов нашего Центра международного образования и выполнении условий поступления в университет для инстранных граждан, мы можем гарантировать Вам поступление в один из университетов на желаемую Вами специальность. Наш Центр международного образования тесно сотрудничает с семью государственными университетами г.Шанхая, а также поддерживает контакты и сотрудничает с другимиобразовательными учреждениями Китая.

Наш Центр непосредственно специализируется на предоставлении языковых курсов и подготовке к поступлению в высшие учебные заведения для русских студентов. В настоящее время мы являемся одним из самых авторитетных языковых учебных центров в Шанхае.

Так как наш Центр находится в университетском городке, студенты могут лучше познакомиться с культурой страны и особенностями обучения в университетах Китая, а также обзавестись новыми друзьями. Поэтому здесь Вы сможете не только улучшить свои языковы навыки, но еще и научитест лучше понимать культуру страны, язык которой изучаете.

Обучение за границей может стать важным этапом в Вашей жизни,  это позволит Вам подготовиться к тесному контакту спостоянно развивающимся миров и найти в нем точку опоры! А Мы будем сопровождать Вас от начала до конца, с момента начала языковых курсов до поступления в университет, который Вы выберите сами!

Каждый амбициозный студент хочет учиться в престижном университете. М поможем Вашим мечтам стать реальностью  – 90% наших студентов успешно поступают в университеты своей мечты.

Наши университеты – партнеры

После многих лет совместных усилий с университетами мы создали стабильную образовательную сеть учебных центров ,которые могут соответствовать различным критериям студентов.

Данные унивреситеты:

Shanghai University of Interanational Business And Economics ,East China University of Political Science and Law, Shanghai Finance University, Dong hua University, Shanghai International Studies University, Fudan University, Technical University。